始発地 | 乗車地 | 乗り場 | 発車時刻 | 乗車時間 | 到着時刻 | 下車地 | 終着地 | 備考 | 体育館 までの 徒歩 |
大谷地 | 大谷地 | 3番線 | 17:35 | 約20分 | 17:55 | イ オ ン モ | ル 札幌平岡 |
イ オ ン モ | ル 札幌平岡 |
− | 約7分 |
17:45 | 18:05 | − | |||||||
17:55 | 18:15 | − | |||||||
18:05 | 18:25 | 道衣に着替える時間を、 考慮するとギリギリの時刻 |
|||||||
18:15 | 18:35 | 10分程度稽古開始に遅れ てしまう到着時刻 |
|||||||
時刻表参照元 | さっぽろ・えきバスnavi - <中央バス>平岡ニュータウン線[大66] URL : http://ekibus.city.sapporo.jp/Coursett.htm?cid=540186&dow=1&start=3 |
||||||||
大谷地 | 大谷地 | 3番線 | 17:25 | 約19分 | 17:44 | 清田体育館 | 平岡営業所 | − | 約2分 |
時刻表参照元 | さっぽろ・えきバスnavi - <中央バス>平岡ニュータウン線[大67] URL : http://ekibus.city.sapporo.jp/Coursett.htm?cid=540188 |
||||||||
大谷地 | 大谷地 | 4番線 | 17:40 | 約14分 | 17:54 | 日の丸団地 | 柏葉台団地 | − | 約2分 |
18:10 | 18:24 | − | |||||||
時刻表参照元 | さっぽろ・えきバスnavi - <中央バス>柏葉台団地線[大69] URL : http://ekibus.city.sapporo.jp/Coursett.htm?cid=540192&dow=1&start=3 |
||||||||
福住 | 福住 | 8番線 | 17:50 | 約15分 | 18:05 | 清田体育館 | 柏葉台団地 | − | 約2分 |
18:25 | 18:40 |
到着時刻が稽古開始 時間なので遅れます。 |
|||||||
時刻表参照元 | さっぽろ・えきバスnavi - <中央バス>柏葉台団地線〔福97] URL : http://ekibus.city.sapporo.jp/Coursett.htm?cid=540307&dow=1&start=2 |
||||||||
福住 | 福住 | 8番線 | 17:35 | 約18分 | 17:53 | 日の丸団地 | 千歳駅前 | − | 約2分 |
時刻表参照元 | さっぽろ・えきバスnavi - <中央バス>千歳線 URL : http://ekibus.city.sapporo.jp/Coursett.htm?cid=540358 |
||||||||
札幌 | 福住 | 8番線 | 18:12 | 約13分 | 18:25 | 清田体育館 | 千歳駅前 | − | 約2分 |
時刻表参照元 | さっぽろ・えきバスnavi - <中央バス>千歳線(急行) URL : http://ekibus.city.sapporo.jp/Coursett.htm?cid=540354&dow=1&start=2 |
||||||||
札幌 | 福住 | 8番線 | 18:07 | 約18分 | 18:25 | 日の丸団地 | 大曲光4丁目 | − | 約2分 |
時刻表参照元 | さっぽろ・えきバスnavi - <中央バス>大曲光線[113] URL : http://ekibus.city.sapporo.jp/Coursett.htm?cid=540401 |
||||||||
札幌 | 福住 | 5番線 | 17:42 | 約19分 | 18:01 | 日の丸団地 | 東栄通 | − | 約2分 |
18:10 | 18:29 | 道衣に着替える時間を、 考慮するとギリギリの時刻 |
|||||||
時刻表参照元 | さっぽろ・えきバスnavi - <中央バス>緑ヶ丘団地線[福99] URL : http://ekibus.city.sapporo.jp/Coursett.htm?cid=540555&dow=1&start=2 |